Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere

  • 80 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 80 m² große Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere Wien in Wien befindet sich etwa 25 Gehminuten vom Wien Museum Mozartwohnung und circa 2 Kilometer vom Wiener Prater entfernt.

Diese Unterkünfte bietet seinen Gästen einen Wohnbereich, eine Sitzecke und eine Küche sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Waschmaschine. Das Apartment verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner, kostenlosen Toilettenartikeln und Badelaken ausgestattet.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie kompletter Küche bietet das Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Viertel 03. Landstraße von Wien, in 2,1 km Entfernung vom Dritte-Mann-Museum. Das Zentrum von Wien ist nur in 25 Minuten zu Fuß zu erreichen. Platz der Opfer der Deportation liegt ebenfalls etwa 6 Gehminuten vom Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere entfernt. Diese Apartments ist ein paar Schritte entfernt von der Bushaltestelle Kleistgasse.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere Wien
Charming Central Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Charming Central Apartment

7.0
Gut 7 Bewertungen
20 m von der Unterkunft entfernt
USD 88 USD 79
pro Nacht
City Belvedere Apartment
Exklusiver Mobilpreis

City Belvedere Apartment

5.0
Anständig 3 Bewertungen
143 m von der Unterkunft entfernt
2 Bedroom Classy Apartment near Belvedere
Exklusiver Mobilpreis

2 Bedroom Classy Apartment near Belvedere

10
Exzellent 1 Bewertung
145 m von der Unterkunft entfernt
USD 130 USD 117
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Wien-Schwechat
    18 km

    Bahnhöfe

    South Railway Station
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere?
      Das Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere befindet sich im Viertel Oud-Zuid von Wien 3 km vom Wiener Prater.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere?
      Der Mietpreis fürs Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere beträgt 204 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Salm Bräu und Falkensteiner Stuberl liegen nur 9 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere?
      Im Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere?
      Das Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere hat eine Gesamtfläche von 80 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Wien-Schwechat
    18 km

    Bahnhöfe

    South Railway Station
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Stylish And Well Located Apartment Near Belvedere Wien

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen